Lehrstuhl für Mathematik mit Schwerpunkt Symbolic Computation
Personendetails

Personendetails

Professorinnen und Professoren
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Kreuzer, Martin, Prof. Dr. +49(0)851/509-3120 Martin.Kreuzer@uni-passau.de IM 223
Sekretariat
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Vollstädt, Nathalie +49(0)851/509-3121 Nathalie.Vollstaedt@uni-passau.de IM 224
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Abbott, John, Dr. +49(0)851/509-3123 John.Abbott@uni-passau.de IM 222
Horacek, Jan +49(0)851/509-3127 Jan.Horacek@uni-passau.de IM 207
Le, Ngoc Long, Dr. +49(0)851/509-3126 Ngoc-Long.Le@uni-passau.de IM 208
Messeng Ekossono, Ange-Salomé +49(0)851/509-3127 Ange-Salome.MessengEkossono@uni-passau.de IM 207
Wissenschaftliche Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Aminikhalafbadam, Farzane +49(0)851/509-3123 Farzane.Aminikhalafbadam@uni-passau.de IM 222
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon E-Mail-Adresse Raum
Danner, Julian
Nguetsa Dongmo, Michael nguets01@gw.uni-passau.de
Walsh, Florian WALSH05@gw.uni-passau.de